Лента новинок

Реклама

Покемон: Сила Внутри Нас (Фильм 21) / Pokemon The Movie: The Power Of US [Movie][Без хардсаба] (2018) BDRip от Morgoth Bauglir - Google Drive - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 11.09.2021
Просмотров: 774
Комментариев: 0
Общий размер: 1.59 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Страна: Япония / США
Год выпуска: 13 июля 2018 г.
Жанр: детский, комедия, приключения, фэнтези.
Тип: Movie
Продолжительность: 98 мин
Режиссер: Тэцуо Ядзима
Студия: Oriental Light and Magic (OLM), Wit Studio, Pikachu Project, The Pokemon Company

Описание:
Eжегодный Фестиваль ветра в Фула-Сити воспевает Легендарного Покемона Лугию, приносящего ветер, который снабжает энергией этот приморский город. Когда серия угроз подвергает опасности не только фестиваль, но и всех людей и Покемонов города, Эш и Пикачу действуют сообща с другими персонажами, чтобы спасти город от хаоса и разрушения.

Производство русского дубляжа: SDI Media Russia
Роли озвучивали: Иван Калинин, Андрей Гриневич, Илья Хвостиков, Алёна Созинова, Анастасия Студилова, Антон Савенков, Антон Колесников, Мария Иващенко, Лариса Некипелова, Петр Иващенко, Дарья Фролова, Дмитрий Филимонов, Александр Дасевич, Ольга Зубкова, Андрей Бархударов, Антон Савенков, Лина Иванова, Екатерина Семёнова, Сергей Смирнов, Прохор Чеховской, Татьяна Шитова, Татьяна Веселкина, Ольга Кузьмина, Ольга Голованова
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Покемон: Сила Внутри Нас...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.