Лента новинок

Реклама

Тетрадь смерти / Death Note [S01] (2006) BDRip-HEVC 1080p | СВ-дубль, Mega-Anime - Торрент - Google Drive - Skynet - cкачать или смотреть онлайн

1
02
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 18.08.2022
Просмотров: 681
Комментариев: 0
Общий размер: 13.68 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Тетрадь смерти
Оригинальное название: Death Note
Год выхода: 2006
Жанр: детектив, мистика, трагедия, триллер
Режиссер: Тэцуро Араки
Автор оригинала: Оба Цугуми
Снято по манге: Тетрадь Смерти
В ролях: Мамору Мияно, Каппэй Ямагути, Шидо Накамура, Ая Хирано, Харука Кудо, Киеси Кобаяси, Нодзому Сасаки, Норико Хидака, Наоя Утида, Ре Найто, Кэйдзи Фудзивара, Кадзуя Накай, Ай Сато, Кимико Сайто, Масуми Окамура, Наоко Мацуи, Кадзуки Яо, Тяфурин, Акэно Ватанабэ, Хироки Такахаси, Масаки Айдзава, Хидэо Исикава, Масару Икэда, Масая Мацукадзэ, Мицуру Огата, Аруно Тахара, Эйдзи Ханава, Хидэнобу Киути, Хидэюки Умэдзу, Хирофуми Нодзима, Хироси Отакэ, Хироюки Еко, Иссэй Футамата, Кэнъити Мацуяма, Киеюки Янада, Мики Нагасава, Ринтаро Ниси, Такаси Мацуяма, Такуя Киримото, Юкитоси Токумото

О фильме:
У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюком. Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать. У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей. Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…

Страна: Япония
Студия: Madhouse Studio
Продолжительность: 00:23:00
Перевод: Профессиональный дублированный | СВ-дубль
Профессиональный дублированный | Mega-Anime

Файл
Кодек: x265 HEVC
Качество: BDRip-HEVC 1080p
Видео: x265, 1920x1080, 1769 kbps, 29,970 fps
Звук:
Звук (Rus(int)): AC-3, 192 kbps, 48,0 KHz, 2 ch | [СВ-дубль]
Звук (Rus(int)): AC-3, 192 kbps, 48,0 KHz, 2 ch | [Mega-Anime]
Звук (Japanese): AC-3, 192 kbps, 48,0 KHz, 2 ch | [Original]
Субтитры: русские (встроенные полный перевод, ASS)
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания файлов с сервиса Skynet (web3portal.com), требуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация в нем!
Скачать [торрент-файл]:Тетрадь смерти / Death Note...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Тетрадь смерти / Death Note...
Скачать
Скачать [Skynet]:Тетрадь смерти / Death Note...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.