Лента новинок

Реклама

Школа волшебниц (Клуб Винкс) / Winx club [6 сезон: 1-26 серии из 26] (2014) WEB-DLRip | Русский дубляж - Торрент - Google Drive - OneDrive - cкачать или смотреть онлайн

0
22
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 07.09.2022
Просмотров: 383
Комментариев: 0
Общий размер: 7.7 GB
Описание материала
Название: Школа волшебниц (Клуб Винкс)
Оригинальное название: Winx club
Год выпуска: 2013
Жанр: Анимационный, приключения, семейный, детский, мультсериал
Выпущено: Италия, США, RAINBOW S.r.l.
Режиссер: Иджиньо Страффи
В ролях: Лиза Ортиз, Лиза Жаклин, Кристина Родригез, Дэн Грин

О фильме: Вы еще не успели соскучиться по новым эпизодам с невероятными приключениями шестерки фей Винкс? тогда спешим обрадовать! Они уже соскучились по вам, начав новый сезон увлекательнейшего мульттипликационного сериала о волшебстве и приключениях, об опасностях и загадках! В новом сезоне фей Винкс ждет особенное испытание - легенды и сказания! Если раньше волшебницы сталкивались с легендами Магического измерения, то теперь они столкнуться с мифами хорошо известными и вам - их новыми врагами станут привидения и оборотни, вампиры и полтергейсты и многие другие под командованием юной ведьмы Селины - загадочной ученицы Облачной Башни, что заполучила книгу, наделенную невероятной способностью - оживлять древние легенды! Не пропустите новые и увлекательные эпизоды, полные мистики и опасности! Узнайте в чем кроется загадка Легендариума, и почему Винкс вновь необходимо получить новые магические силы, при помощи которых они смогут одолеть новых врагов!!

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Продолжительность: 26 x ~ 00:23:00
Перевод: Дублированный | Студия "Русский дубляж"

Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Ссылка для скачивания торрент-файла:Школа волшебниц (Клуб Винкс) / Winx club [6 сезон: 1-26...

Скачать Торрент
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Школа волшебниц (Клуб Винкс) / Winx club [6 сезон: 1-26...
Скачать с Облака
Скачать/Смотреть [OneDrive]:Школа волшебниц (Клуб Винкс) / Winx club [6 сезон: 1-26...
Скачать с OneDrive
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.