Лента новинок

Реклама

Жизнь и приключения робота-подростка / My life as a Teenage Robot [Сезон: 1-3 / Серии: 74 из 74] (2003-2009) DVDRemux - Торрент - Google Drive - OneDrive - cкачать или смотреть онлайн

1
05
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 23.09.2022
Просмотров: 365
Комментариев: 0
Общий размер: 35.04 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Страна: США
Жанр: Детский, Анимационный, Комедия, Мультсериал
Сезон (количество): 1, 2, 3
Серии (количество): 74
Продолжительность: 00:11:47
Год выпуска: 2003-2009
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Роб Ренцетти / Rob Renzetti
Роли озвучивали: Дженис Кавае, Чад Дорек, Одри Васильевски, Кэнди Мило, Квинтон Флинн, Мойра Куирк, Кри Саммер, Эрта Китт

Описание: Так хочется веселиться, играть и гулять – и, может быть, даже делать уроки, но постоянно что-то и кто-то мешает! Ну, а если ты не простой подросток, а робот, то все становится таким запутанным, что в двух словах и не расскажешь – да и зачем рассказывать, ведь куда интереснее увидеть все собственными глазами в мультсериале «Жизнь и приключения робота-подростка»! Его главная героиня, девочка-робот Икс-Джей-9, или попросту Дженни, создана для защиты Земли от инопланетного вторжения.
Но в то время, когда летающих тарелок нет на горизонте, Дженни живет так же, как и обычные дети – слушает учителей на занятиях, ставит на место зазнавшихся одноклассниц и общается с друзьями, которые все время придумывают что-нибудь этакое! Однако королева космической империи Кластер, злобная Вексус, мечтает переманить Дженни на свою сторону. Словом, проблем у девочки-робота хоть отбавляй!



Качество: DVDRemux
Формат: MKV
Видео: PAL, 4:3, 25.000 fps, 4 726 Kbps, 720x576
Аудио: Русский, профессиональный (полное дублирование), mp3, 48 000 Hz, 1 channel, 192 kbps; 1-53 - Студия "Арт-Дубляж", 54-74 - Объединение "Русский дубляж"
Аудио 2: Английский, A_AC3, 48 000 Hz, 2 channel, 192 kbps
Субтитры: Отсутствуют
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Жизнь и приключения...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Жизнь и приключения...
Скачать
Скачать/Смотреть [OneDrive]:Жизнь и приключения...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.