Лента новинок

Реклама

Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles [Сезон: 1-2 / Серии: 1-39 из 39] (2018-2020) WEB-DLRip | Nickelodeon - Торрент - Telegram - FileMoon - BunkrIS - SendCM - MEGA.nz - Pixeldrain - MegaUP - MultiUP - KrakenFiles - cкачать или смотреть онлайн

1
01
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 04.05.2023
Просмотров: 79
Комментариев: 0
Общий размер: 14.24 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 00:22:42
Год выпуска: 2018-2020
Перевод: Профессиональный (дублированный) Nickelodeon Россия
Режиссёр: Себастьян Монтес / Sebastian Montes
Роли озвучивали: Джош Бренер, Брэндон Майкал Смит, Омар Бенсон Миллер, Бен Шварц, Эрик Бауза, Катерина Грэхэм, Фред Татаскьор, Ванесса Маршалл, Туроп Ван Орман, Джон Сина
Роли дублировали: Евгений Чебатков, Герман Черных, Александр Степанов ST, Антон Комолов, Максим Прохоров, Мари Сенн, Константин Сапроненков, Александр Матвеев, Денис Некрасов, Пётр Иващенко, Дарья Фролова

Описание:
Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло — закадычные друзья, а ещё черепахи-мутанты. На голове каждого из них повязка уникального цвета. Внешне они тоже не очень похожи, но их объединяет желание бороться со злом, которое поселилось в их городе. Мутировавшая крыса по имени Сплинтер проводит с черепахами тренировки по боевым искусствам. Вскоре братья станут серьёзной грозой криминального мира города. В мегаполисе очень много мутантов, которых обычными методами победить точно не удастся.

Персонажи:
Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло — черепахи-мутанты, прекрасно владеющие боевыми искусствами. Каждый из них относится к разному виду: Рафаэль — каймановая черепаха, Леонардо — красноухая, Донателло — мягкотелая, Микеланджело — коробчатая. Виды выбирали, отталкиваясь от размеров черепах в естественной среде, их подвижности и манеры поведения. Поэтому Рафаэль самый крупный, а Микеланджело самый мелкий, но и самый юркий. Рафаэль — старший и лидер команды. На Сплинтера они больше не ориентируются, хоть когда-то он и научил их кунг-фу.
В каждой серии черепашки борются с многочисленными злодеями, которые атакуют мегаполис. Главный антагонист первого сезона — барон Драксум. Он воин-мутант и алхимик, создатель черепах, позже объединился с кланом Фут. Позднее он стал лидером этого клана. Теперь он хочет превратить людей в мутантов. Черепашки не дадут ему этого сделать.

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 2000 kbps
Аудио #1: Русский AC3, 44.1 kHz, 2 ch, 192 kbps
Аудио #2: English AC3, 44.1 kHz, 2 ch, 192 kbps
полностью отсутствует реклама



MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Ссылка для скачивания торрент-файла:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...

Скачать Торрент
Скачать [🔥 Telegram (Free)]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с Telegram (Free) 🔥
Скачать/Смотреть [🔥 FileMoon]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с FileMoon 🔥
Скачать [Bunkr.is]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с Bunkr.is
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с Pixeldrain
Скачать [MegaUP]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с MegaUP
Скачать [Send.cm]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с Send.cm
Скачать/Смотреть [MEGA.nz]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с MEGA.nz
Скачать/Смотреть [MultiUP.org]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с MultiUP
Скачать [KrakenFiles]:Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the...
Скачать с KrakenFiles
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.