Лента новинок

Реклама

Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon / Transformer: Super Link (2004) DVDRip - Торрент - Telegram - BunkrIS - MEGA.nz - Pixeldrain - MultiUP - KrakenFiles - cкачать или смотреть онлайн

1
01
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 05.05.2023
Просмотров: 39
Комментариев: 0
Общий размер: 10.14 GB
Описание материала
Год выпуска: 2004
Страна: Япония, США
Жанр: приключения, фантастика, меха, сёнэн
Продолжительность: 24 мин.
Перевод: Дубляж
Русские субтитры: нет
Режиссер: Каваго Дзюн

Описание:
Десять лет прошло с момента, когда Мегатрон пропал без вести, а Юникрон был побеждён... Десептиконы и Автоботы живут в еле-еле сдерживаемом мире, стараясь вместе разрабатывать места добычи энергона. Молодой паренёк по имени Kicker, который с детства (после знакомства с Primus'ом) обрёл способность чувствовать энергон, помогает обнаружить энергон на Земле, на базе Автоботов под названием Ocean City. В этот самый момент на несколько укреплений Автоботов - на Марсе и других планетах совершают нападения неизвестные силы, орды созданий напоминающие роботов-трансформеров. Элитная команда предводителя автоботов Grand Convoy выступает на поиски врага, но, обнаружив на своём пути лишь развалины, отправляются на родную планету людей и дают бой противнику на Земле. Используя свои способности, Grand Convoy и его напрники с лёгкостью отбивают нападение, но, как прекрасно понимает мудрый Convoy, это лишь начало... начало новой войны...
Продолжение Micron Densetsu (Armada), Transformers: SuperLink это в первую очередь новая технология создания мультипликации - смесь анимэ с трёхмерной графикой (по технологии celshading). Все роботы выполнены в виде полноценных 3D моделей, что исключает искажение пропорций робота в разных режимах, и придаёт фильму ещё большую реальность. Сюжетная линия, ровно как и атмосфера сериала стали... взрослее! Намного меньше детского сюсюкания (которое порядком доставало в предыдущих поколениях), намного больше смысла и реальных проблем, с которыми сталкиваются герои. И зло уже намного более осознанное, не такое абсолютное, хитрое тупое и подлое как его ранее рисовали японцы.
Очень хорошо и то, что каждый персонаж - личность на все сто процентов, у каждого своя история, свои проблемы, свои цели и своё мировоззрение - Ironhide разрывается между его бывшим предводителем, которому он был предан, и новыми друзьями, с которыми он уже десять лет живёт вместе, общается, сотрудничает. Roadbuster создаёт себе кумиров, везде пытается показать себя, доказать всем что он сильный, умный, выносливый, но постепенно взрослеет, и с приобретением опыта изменяется в лучшую сторону. На плечи Конвоя ложатся огромной сложности решения и не раз предстаёт трудный выбор. Mega Zarak (Skorponok) разрывается между Гальватроном и своим создателем. Весельчак SandStorm просто развлекается в своё удовольствие, смело рвётся в бой с криком "Лалилалилууу!", наслаждается оставляемым вокруг разрушением (то же самое делает и его приемник - Snowstorm). Kicker переживает подростковый период, и часто поддаётся юношескому максимализму, не осознавая ситуацию, но под руководством своих друзей приобретает мудрость и возможность разумно мыслить.
Плюс ко всему сериал наполнен смыслом от начала и до конца, есть интрига, есть сюжет, каждый персонаж не играет свою роль, а создаёт ещё один элемент общей картины... Происходят непредсказуемые вещи, и мир оказывается сложнее, чем он кажется на первый взгляд. Alpha-Q показывает всем своё истинное лицо, Kicker играет немаловажную роль в событиях мира огромных роботов. В общем это другие Трансформеры. Это на уровень выше, чем мы раньше видели. Это - шаг в будущее, шаг огромный и мощный. Всё описанное, высочайшего качества саундтрек и многое другое, делают SuperLink на мой взгляд лучшим сериалом про трансформеров.
www.thetransformers.ru

Доп. информация:
Дубляж от студии Селена, те же голоса что озвучили и *Кибертрон*. Спасибо Alexey17 за русские дорожки.

1-2 Серия:
Качество: DTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DIVX 640x480 29.97fps 1199Kbps
Аудио: RU - DUB, MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps; Jp - MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Субтитры: Eng-hard

16 Серия:
Качество: DTVRip
Формат: Mkv
Видео кодек: Xvid
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 640x480 29.97fps 1518Kbps
Аудио: RU - Vo, AAC 48000Hz stereo 128Kbps; Jp - MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Субтитры: Eng-hard
Озвучено: azazel
Работа со звуком: Arazu

3-52 Серия:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 512x384 23.98fps 1271Kbps
Аудио: RU - DUB, MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps; Eng - MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Субтитры: нет
Озвучание: Студия "Селена"
Скриншоты с фотохостинга
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Ссылка для скачивания торрент-файла:Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon /...

Скачать Торрент
Скачать [🔥 Telegram] - Рекомендуем!:Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon /...
Скачать с Telegram 🔥
Скачать [Bunkr.is]:Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon /...
Скачать с Bunkr.is
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon /...
Скачать с Pixeldrain
Скачать/Смотреть [MEGA.nz]:Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon /...
Скачать с MEGA.nz
Скачать/Смотреть [MultiUP.org]:Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon /...
Скачать с MultiUP
Скачать [KrakenFiles]:Трансформеры: Энергон / Transformers: Energon /...
Скачать с KrakenFiles
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.