Лента новинок

Реклама

Приключения кота в сапогах / The Adventures of Puss in Boots [5 сезон: 1-14 серии из 14] (2017) (СВ-Дубль) / WEB-DL (1080p) - Торрент - Telegram - FileMoon - OneDrive - cкачать или смотреть онлайн

1
02
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 22.12.2022
Просмотров: 688
Комментариев: 3
Общий размер: 10.01 ГБ
Описание материала
Название: Приключения кота в сапогах
Оригинальное название: The Adventures of Puss in Boots
Год выпуска: 2017
Жанр: Мультсериал, комедия, приключения, семейный
Выпущено: США, DreamWorks Animation Television
Режиссер: Даг Лэнгдэйл
В ролях: Эрик Бауза, Грей ДеЛайл, Карла Хименес, Арибелла Макана, Джейма Мейс, Лорейн Ньюмен, Пол Ругг, Джошуа Раш, Фрэнк Уэлкер, Дэнни Трехо

О фильме: Новые приключения известного сказочного персонажа Кота в сапогах происходят в необычном загадочном месте, которое невозможно увидеть тому, кто не связан с ним каким-то образом. Некая магическая сила защищает городок Сан-Лоренцо от сил зла, грабителей и жуликов, и только избранным дано попасть в него. Как известно, главный герой мультсериала «Приключения Кота в сапогах» отличается смелостью, отвагой и изобретательностью. Он постоянно попадает в неприятные ситуации, из которых всегда находит выход. Но однажды после появления в городе Кота у местных жителей начинаются серьезные проблемы, поскольку пропадает магический купол-броня. Теперь в ранее невидимый и надежно защищенный Сан-Лоренцо имеют возможность попасть все желающие. Население городка оказывается в опасности – в нем появляется много преступников, грабителей и жуликов, желающих захватить власть. Кот, чувствуя свою вину, готов все исправить, но одного желания в данной ситуации мало. Впереди главного героя, полюбившегося многим поколениям читателей и зрителей, ожидает немало опасных испытаний и забавных приключений, ведь только вернув магическую защиту, можно победить злодеев и вернуть мир и покой в дома местных жителей.


Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Ссылка для скачивания торрент-файла:Приключения кота в сапогах / The Adventures of Puss in...

Скачать Торрент
Скачать [🔥 Telegram] - Рекомендуем!:Приключения кота в сапогах / The Adventures of Puss in...
Скачать с Telegram 🔥
Скачать/Смотреть [🔥 FileMoon] - Рекомендуем!:Приключения кота в сапогах / The Adventures of Puss in...
Скачать с FileMoon 🔥
Скачать/Смотреть [OneDrive]:Приключения кота в сапогах / The Adventures of Puss in...
Скачать с OneDrive

Новость отредактировал: ADMIN - 23-12-2022, 08:28
Причина: Перезалиты ссылки на скачивание

Комментарии к материалу
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Vasilykop | от 17 декабря 2022 20:38

    Перезалейте в телеграмм.

    1. ADMIN | от 21 декабря 2022 13:07

      Сериалы, мультсериалы в телеграм не заливаю. Только фильмы или мультфильмы, там где один файл, и не больше 2 гб.

    2. ADMIN | от 23 декабря 2022 08:29

      Перезалиты ссылки на скачивание

Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.