Лента новинок

Реклама

Один дома 3 / Home Alone 3 (1997) HDTV 1080i - Торрент - Google Drive - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 16.02.2020
Просмотров: 1 169
Комментариев: 0
Общий размер: 7.05 ГБ
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Один дома 3
Оригинальное название: Home Alone 3
Год выпуска: 1997
Жанр: Комедия, семейный, рождество
Выпущено: США, 20th Century Fox Film Corporation, Hughes Entertainment
Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон, Кристофер Карри, Бакстер Харрис, Джеймс Саито, Кевин Гудал, Ричард Хэмилтон, Фриман Коффи, Криста Лэлли, Нил Флинн, Тони Мокус мл., Пэт Хили, Джеймс Чисем, Дарвин Харрис, Эдрианн Дункан, Шэрон Сакс, Джозеф Луис Кабальеро, Ларри С. Танксон, Дженнифер А. Дэйли, Даррен Т. Наус, Захари Ли, Перла Либератори, Энди-Джон

О фильме:
Четверка международных жуликов, занимающихся промышленным шпионажем, украла сверхсекретный микрочип из системы противоракетной обороны. Воры спрятали бесценный трофей в детской машинке с дистанционным управлением. Но в аэропорту произошла путаница, и игрушка оказалась в пакете старой миссис Хэсс и улетела в Чикаго. Там она попала в руки восьмилетнего Алекса Пруитта, маленького соседа пожилой дамы, болеющего ветрянкой и оставшегося дома. Бандиты поклялись обыскать каждый дом на улице миссис Хэсс, но найти злополучную машинку. Маленький Алекс достойно подготовился к встрече незваных гостей…

Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-4 AVC, 8132 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Продолжительность: 01:33:06
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, авторский, любительский одноголосый




Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Один дома 3 / Home Alone 3...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Один дома 3 / Home Alone 3...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.