Лента новинок

Реклама

Тихое место - Дилогия / A Quiet Place - Dilogy (2018-2021) BDRip (1080p) | ДБ, СТ | HEVC - Торрент - Google Drive - Google Drive (архивами) - Skynet - cкачать или смотреть онлайн

1
01
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 18.08.2022
Просмотров: 562
Комментариев: 0
Общий размер: 12.55 ГБ
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Тихое место (Дилогия)
Оригинальное название: A Quiet Place (Dilogy)
Год выпуска: 2018-2021
Выпущено: США, Buffalo FilmWorks, Paramount Pictures, Platinum Dunes
Режиссер: Джон Красински
В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Киллиан Мёрфи, Джимон Хонсу, Окете Онаодован, Скут МакНэйри, Захари Голингер, Блейк ДеЛонг

О фильме:
"Тихое место" (2018): Семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей, но они живут в месте, которое наполнено ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться, чтобы опасные существа их не услышали. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на земле.

"Тихое место 2" (2021): 474 дня прошло после нападения на Землю охотящихся на звук существ, семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Столкнувшись со смертельной угрозой в собственном доме, они вынуждены отправиться во внешний мир, где находят убежище и старого знакомого семьи. Поймав радиосигнал, Реган вычисляет место предполагаемой колонии выживших и решает во что бы то ни стало её разыскать.

Техданные
Качество: BDRip (1080p)
Видео: HEVC, ~ 7273 Кбит/с, 1920x800, 1920x802, 23.976 Кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), украинский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Продолжительность: 01:30:14, 01:37:00
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские, украинские
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания файлов с сервиса Skynet (web3portal.com), требуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация в нем!
Скачать [торрент-файл]:Тихое место - Дилогия / A...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Тихое место - Дилогия / A...
Скачать
Скачать [Google Диск (архивами)]:Тихое место - Дилогия / A...
Скачать
Скачать [Skynet]:Тихое место - Дилогия / A...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.