Лента новинок

Реклама

Звёздные войны: Последние джедаи (Расширенная версия) / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (Extended Cut) (2017-2018) BDRip от martokc - Торрент - Telegram - SendCM - MEGA.nz - Pixeldrain - MultiUP - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 09.05.2023
Просмотров: 31
Комментариев: 0
Общий размер: 5.18 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Год выпуска: 2017
Страна: США / Lucasfilm Ltd.
Продолжительность: 02:47:12

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Blu-Ray CEE] + Любительский (одноголосый, закадровый) [Удаленные сцены: innokent33 (StudiЯ)]
Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Райан Джонсон / Rian Johnson
В ролях: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс

Описание:
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Дополнительная информация:
Данная версия фильма на Blu-Ray не выходила как расширенная версия. Поэтому это Неофициальная (фанатская) версия.
Данные сцены перевёл и озвучил innokent33 (StudiЯ).
Данная версия фильма запрещается к просмотру всем людям, кто не любит одноголосые (любительские) переводы и "недорисованную" графику в фильмах, а также тем, кто бесится, когда пропадает дубляж и начинается одноголоска.
Предупреждение! Качество картинки и звука по ходу фильма меняется (перевод скачет с дубляжа на "самоделку"). Качать СТРОГО фанатам!!!
p.s.:"Исключительно для фанатов релиз, кто хочет просто посмотреть фильм - не качайте данный релиз..." 

Качество: BDRip
Формат видео: MKV
Видео кодек: H264
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG4 Video (H264), 1280x720, 25.000fps, 3964 Кбит/с
Аудио #1: 48.000 kHz, mp3, 2 ch, ~192.00 kbps avg (Дубляж)
Аудио #2: 48.000 kHz, mp3, 2 ch, ~192.00 kbps avg (Оригинал)

Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Звёздные войны: Последние...

Скачать
Скачать [Telegram (Free)]:Звёздные войны: Последние...
Скачать
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Звёздные войны: Последние...
Скачать
Скачать [Send.cm]:Звёздные войны: Последние...
Скачать
Скачать/Смотреть [MEGA.nz]:Звёздные войны: Последние...
Скачать
Скачать/Смотреть [MultiUP]:Звёздные войны: Последние...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.