Лента новинок

Реклама

Хэллоуин 2 / Halloween II (1981) BDRip от Morgoth Bauglir - Google Drive - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Категория: Фильмы Ужасы
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 18.03.2022
Просмотров: 612
Комментариев: 0
Общий размер: 5.23 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Хэллоуин 2
Оригинальное название: Halloween II
Год выхода: 1981
Режиссер: Рик Розенталь
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Дональд Плезенс, Чарльз Сайферс, Джефри Крамер, Лэнс Гест, Памела Сьюзан Шуп, Хантер Фон Лир, Дик Уорлок, Лео Росси, Глория Гиффорд, Тони Мойер, Ана Алисия, Форд Рейни, Клифф ’Толстяк’ Эммих, Нэнси Стивенс, Джон Зенда, Катрин Бергсторм, Алан Хофрект, Люсиль Бенсон, Ховард Калвер, Дэна Карви, Билли Уорлок, Джонатан Принц, Ли Френч, Ти Митчел

О фильме: 31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы.....

Страна: США
Студия: De Laurentiis, Universal Pictures
Продолжительность: 01:32:31
Перевод: Проф. (двухголосый) / CP Digital
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Хэллоуин 2 / Halloween II (1981) BDRip...
Скачать с Облака
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.