Лента новинок

Реклама

Быстрее пули / Bullet Train (2022) HDRip-AVC от ExKinoRay | D | Red Head Sound - Торрент - Google Drive - OneDrive - cкачать или смотреть онлайн

1
04
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 10.11.2022
Просмотров: 1 365
Комментариев: 0
Общий размер: 745.51 MB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Быстрее пули /
Оригинальное название: Bullet Train
Год выхода: 2022
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Брэд Питт, Аарон Тейлор-Джонсон, Эндрю Кодзи, Джои Кинг, Брайан Тайри Генри, Зази Битц, Майкл Шэннон, Логан Лерман, Хироюки Санада, Маси Ока, Сандра Буллок, Карен Фукухара, Паша Лычникофф, Дзоэи Миёси, Эмелина Адамс, Мирай Грбич, Бэд Банни, Андреа Муньос, Йоси Сударсо, Джим Гаррити

О фильме:
Во главе истории находится профессиональный наемный убийца по прозвищу «Божья коровка», который по поручению своего куратора соглашается на новое задание в Японии. Он садится на инновационный сверхскоростной поезд, движущийся из Токио в Мориоку, чтобы разыскать и похитить таинственный чемодан, однако сталкивается с непредвиденными трудностями. Как вскоре выясняется, помимо него здесь оказываются еще несколько хладнокровных киллеров со схожей целью, что превращает поездку на поезде в экстремальную безостановочную бойню. Фильм основан на романе «Поезд убийц» Котару Исаки.

Страна: США
Студия: 87North, CTB Inc., Fuqua Films, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Продолжительность: 02:06:31
Перевод: Дублированный (неофициальный) - Red Head Sound

Файл
Формат: MKV
Качество: HDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 716x300, 738 Кбит/с
Аудио: AAC-HE, 2 ch, 84 Кбит/с
Субтитры: Русские (форсированные)
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Быстрее пули / Bullet Train...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Быстрее пули / Bullet Train...
Скачать
Скачать/Смотреть [OneDrive]:Быстрее пули / Bullet Train...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.