Лента новинок

Реклама

В поле зрения (Подозреваемый) / Person of Interest [1-5 сезоны: 103 серии из 103] (2011-2016) HDTVRip (720p) | LostFilm - Торрент - Google Drive - TeraBox - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 21.02.2022
Просмотров: 553
Комментариев: 0
Общий размер: 141.55 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: В поле зрения (Подозреваемый)
Оригинальное название: Person of Interest
Год выпуска: 2011-2016
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Bad Robot, Kilter Films, Warner Bros. Television
Режиссер: Ричард Дж. Льюис, Дэвид Семел, Джонатан Нолан
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон, Эми Акер, Сара Шахи, Джон Нолан, Энрико Колантони, Роберт Джон Бёрк, Ал Сапиенза, Кевин Чэпмен, Такако Хэйвуд, Натали Зи, Сьюзэн Миснер, Джеймс Хэнлон, Крис Чок, Уильям Сэдлер, Брайан Д`Арси Джеймс, Куртеней Тейлор, Жермен Кроуфорд, Леон Эддисон Браун, Майкл Дрэйер, Грегори Лэй, Брюс МакВитти, Энтони Мангано

О фильме:
Криминальный триллер о предполагаемо погибшем бывшем агенте ЦРУ Ризе, который объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фуско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.

Техданные
Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4041 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский, английский (АС3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Продолжительность: 103 x ~ 00:43:57
Перевод: Профессиональный многоголосый
Озвучка: Студия "LostFilm"

Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания с TeraBox потребуется регистрация!
Скачать [торрент-файл]:В поле зрения (Подозреваемый)...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:В поле зрения (Подозреваемый)...
Скачать
Скачать/Смотреть [TeraBox]:В поле зрения (Подозреваемый)...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.