Лента новинок

Реклама

Однажды в сказке / Once Upon a Time [S01-07] (2011-2018) HDRip | Невафильм - Торрент - Google Drive - OneDrive - cкачать или смотреть онлайн

1
02
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 09.12.2022
Просмотров: 211
Комментариев: 0
Общий размер: 103.34 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Однажды в сказке
Оригинальное название: Once Upon a Time
Год выпуска: 2011-2018
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссер: Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
В ролях: Дженнифер Моррисон (Emma Swan), Джиннифер Гудвин (Mary Margaret Blanchard), Лана Паррия (Regina Mills), Джошуа Даллас (David Nolan), Джаред Гилмор (Henry Mills), Роберт Карлайл (Mr. Gold), Рафаэль Сбардж (Dr. Archie Hopper), Колин О’Донохью (Captain Killian «Hook» Jones), Эмили де Рэвин (Belle French), Ребекка Мэдер (Zelena), Беверли Эллиотт (Granny Lucas), Шон Магвайр (Robin Hood)

О фильме: «Однажды в сказке» — фэнтезийная драма канала ABC, в которой суровая американская реальность переплетается с волшебным миром сказок. Как познакомились Белоснежка и Прекрасный принц? Отчего Злая королева ненавидит весь мир? Сериал не только отвечает на эти вопросы, но еще и предлагает посмотреть, что будет, если персонажи сказок станут обычными людьми. Белоснежка превращается в милую и кроткую учительницу, Злая королева — в деспотичного мэра, а ответственными за весь этот сказочный спектакль являются Эдвард Китсис и Адам Хоровиц. Они писали сценарии к самым легким и непринужденным эпизодам «Остаться в живых», и работа над культовым шоу многому их научила. Дуэт весьма ловко управляется с приемом флэшбэков, потому путешествия из реального мира в магический выглядят очень органично. Создавая «Однажды в сказке», Китсис и Хоровиц вдохновлялись фильмами об Индиане Джонсе и «Звездными войнами», и неудивительно, что сериал ABC стал одним из самых востребованных проектов для просмотра в уютной семейной обстановке.

Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) работает поручителем и вполне сносно ладит с людьми в рамках деловых отношений, но личная жизнь у нее не складывается. Праздновать свой день рождения в одиночестве? Эмма и не такое может. Все бы ничего, но однажды на пороге ее квартиры появляется 10-летний мальчик с фразой «Я твой сын». Генри (Джаред Гилмор) утверждает, что он — именно тот ребенок, которого Эмма когда-то отдала на усыновление. Ошарашенная этим известием, она соглашается отвезти Генри домой, в городок под названием Сторибрук. По дороге мальчик показывает своей биологической матери странную книгу сказок, утверждая, что всем жителям Сторибрука нужна помощь. Когда-то Злая королева (Лана Парилла) наложила проклятие на обитателей зачарованного леса, и теперь Прекрасный принц (Джошуа Даллас), Белоснежка (Джиннифер Гудвин), Красная Шапочка (Меган Ори), Румпельштильцхен (Роберт Карлайл) и прочие сказочные герои напрочь забыли о своем прошлом и выживают в мире реальном, где не существует хэппи-эндов, смерть забирает людей навсегда, а Налоговое управление будет пострашнее любых монстров. По приезде Эммы в Сторибрук два мира сталкиваются, и она, изначально настроенная скептически, вдруг начинает верить Генри. Похоже, только ей под силу разрушить проклятие и вернуть все на свои места, но сможет ли Эмма принять новую и весьма странную реальность, стать для всех спасительницей и наладить отношения с сыном, которого она когда-то оставила?..

Страна: США
Студия: Fort Langley Community Hall, Fort Langley
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) Невафильм

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~1999 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Невафильм|
Субтитры: None

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: tеko

Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Ссылка для скачивания торрент-файла:Однажды в сказке / Once Upon a Time...

Скачать Торрент
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Однажды в сказке / Once Upon a Time...
Скачать с Облака
Скачать/Смотреть [OneDrive]:Однажды в сказке / Once Upon a Time...
Скачать с OneDrive
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.