Лента новинок

Реклама

Темные начала / His Dark Materials [Сезон: 2 / Серии: 1-7 из 7] (2020) BDRip, WEB-DL от Morgoth Bauglir | Novamedia, AlexFilm - Telegram - SendCM - MEGA.nz - Pixeldrain - MegaBig - MultiUP - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 21.03.2023
Просмотров: 35
Комментариев: 0
Общий размер: 16.80 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Год выпуска: 2020
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Novamedia | Многоголоска Alexfilm
Режиссёр: Том Хупер, Отто Батхёрст
В ролях: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Энн-Мэри Дафф, Кларк Питерс, Джеймс Космо, Эрион Бакаре, Уилл Кин, Лусиан Мсамати, Гэри Льюис, Левин Ллойд, Дэниэл Фрогсон, Джорджина Кэмпбелл, Лин-Мануэль Миранда, Рута Гедминтас, Лия Уильямс, Амир Уилсон, Нина Сосанья

Описание:
История Лиры начинается в Оксфорде, где она живет под присмотром своего дяди лорда Азриэля. Она ведет уединённую жизнь в окружении учителей и студентов. Когда судьба столкнет ее с загадочной миссис Коултер, девочка отправится в опасное и полное приключений путешествие в Лондон, а затем и дальше — на Северный полюс. На этом пути она встретит союзников и верных помощников — бронированного медведя Йорека Бирнисона, ведьму Серафину Пеккала, цыганский табор под предводительством Джона Фаа, а также техасского аэронавта Ли Скорсби.

Качество/озвучка:
1-я серия - BDRip (исходник: His.Dark.Materials.S02.1080p.GBR.Blu-ray.AVC.DTS-HD.MA.5.1-PzD), 1440х704, ас3 5.1 384 / дублированный (Novamedia)
2 и 4 серии - WEB-DL, 1920x960, ac3 5.1 384 / многоголоска (Alexfilm)
3,5,6,7 серии - WEB-DL, 1280x640, ac3 5.1 384 / дублированный (Novamedia)
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [Telegram (Free)]:Темные начала / His Dark...
Скачать
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Темные начала / His Dark...
Скачать
Скачать [MegaBig]:Темные начала / His Dark...
Скачать
Скачать [Send.cm]:Темные начала / His Dark...
Скачать
Скачать/Смотреть [MEGA.nz]:Темные начала / His Dark...
Скачать
Скачать/Смотреть [MultiUP]:Темные начала / His Dark...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.