Лента новинок

Реклама

Колье Шарлотты [01-03 из 03] (1984) DVD9 от Morgoth Bauglir - Google Drive - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 29.12.2021
Просмотров: 510
Комментариев: 0
Общий размер: 3.28 GB
Описание материала
Название: Колье Шарлотты
Год выхода: 1984
Жанр: Детектив
Режиссер: Евгений Татарский
В ролях: Кирилл Лавров, Вадим Ледогоров, Юрий Кузнецов, Евгений Киндинов, Игорь Янковский, Валентина Воилкова, Елена Соловей, Георгий Мартиросян, Владимир Сошальский, Георгий Дрозд, Галина Фигловская, Валерий Матвеев

О фильме:
По мотивам повести Анатолия Ромова "Таможенный досмотр". При странных обстоятельствах убит экспедитор ленинградского порта Виктор Кораблев. Во время осмотра его квартиры сотрудниками милиции обнаружена иностранная валюта и панагия XVI века, которая относится к разряду государственных ценностей. Расследованием этого дела начинают заниматься сотрудники КГБ — полковник Серёгин и его молодой помощник Антон Павлов. В ходе следствия им удаётся установить, что Кораблёв заказал у одного из старейших ювелиров города копию бриллиантового "Колье Шарлотты" — ювелирного изделия, имеющего большую художественную и историческую ценность, исчезнувшего в 1917 году. Расследование этого убийства выводит сотрудников КГБ на след преступной группы, переправляющей за границу ценные произведения ювелирного искусства. Поединок с ней оказывается для чекистов серьезным испытанием…

Страна: СССР, Ленфильм
Продолжительность: 3 x ~ 01:05:30
Перевод: не требуется
Скриншоты с фотохостинга
Колье Шарлотты [01-03 из 03] (1984) DVD9 от Morgoth Bauglir
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Колье Шарлотты [01-03 из 03] (1984) DVD9 от Morgoth Bauglir...
Скачать с Облака
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.