Лента новинок

Реклама

Фитнес (Королева фитнеса) [1-5 сезоны: 1-100 серии из 100] (2018-2021) WEB-DLRip - Торрент - Google Drive - TeraBox - cкачать или смотреть онлайн

0.3
12
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 20.02.2022
Просмотров: 1 583
Комментариев: 0
Общий размер: 26.68 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Оригинальное название: Фитнес (Королева фитнеса)
Год выпуска: 2018-2021
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Yellow, Black and White
Режиссер: Антон Маслов
В ролях: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова (II), Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачёв, Марианна Шульц, Ольга Баранова, Анна Лауренская, Татьяна Сомова, Мария Малиновская, Александр Семчев, Данила Якушев, Евгений Михеев, Дмитрий Чеботарёв, Елизавета Мартинес, Ирина Бякова, Андрей Пынзару, Павел Стонт, Мария Дубина, Сергей Марухин, Лариса Маркина, Валерия Яковлева, Ольга Дубровина, Дмитрий Чинков, Илья Луцак, Ксения Маник, Иван Кравченко, Ирена Грегор, Мария Перн, Кристина Юдичева, Всеволод Макаров, Татьяна Шелехова, Зарина Бахтиева, Елена Симони, Юрий Маслов, Дарья Злоказова, Артур Бичакиан, Светлана Камынина, Филипп Бледный

О фильме:
«Быстрее, выше, сильнее»… В мире Аси такому девизу не место. Так же, как и комплексам из-за лишнего веса. Тем более, есть дела поважнее – подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один – стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, знакомства и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».

Техданные
Качество: WEB-DLRip
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 100 х ~ 00:26:00
Язык: Русский
Релиз: Без рекламы
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания с TeraBox потребуется регистрация!
Скачать [торрент-файл]:Фитнес (Королева фитнеса)...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Фитнес (Королева фитнеса)...
Скачать
Скачать/Смотреть [TeraBox]:Фитнес (Королева фитнеса)...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.