Лента новинок

Реклама

Кухня [Сезон: 1-6 / Серии: 1-120 из 120] (2012-2016) WEBRip 1080p - Торрент - Google Drive - TeraBox - cкачать или смотреть онлайн

1
02
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 21.03.2022
Просмотров: 779
Комментариев: 0
Общий размер: 135.33 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Год выпуска: 2012-2016
Производство: Yellow, Black & White
Жанр: комедия
Продолжительность: 120 х ~ 00:24:00
Субтитры: Нет
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырёв, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Екатерина Кузнецова, Валерия Федорович, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Елена Чернявская, Жаныл Асанбекова, Мария Горбань, Юлия Такшина, Алиса Панченко, Константин Чепурин, Людмила Максакова, Михаил Сафронов, Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Игорь Верник, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Филипп Бледный, Алексей Колган, Александр Ильин, Татьяна Филатова, Эльберд Агаев, Вероника Патмалникс, Артур Иванов, Александр Карпиловский, Анатолий Горячев, Сергей Беляев, Роман Индык, Серафима Низовская, Сергей Бурунов, Максим Важов, Станислав Довжик, Татьяна Липницкая, Янданэ, Натали Старынкевич, Родион Юрин, Вячеслав Малафеев, Валентин Голубенко, Александр Наумов

Описание:
«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром...». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту – устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.

Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов – настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа – злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле – неукротим.

Арт-директор Виктория Гончарова – настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.

Доп. информация: Источник START (чистый видеоряд). Контент скачан и выложен без изменений и без потери качества.
Реклама: Отсутствует

Качество: WEBRip 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG-4 (AVC), 1920х1080 (16:9), 25 fps, ~ 6480 kbps, 0.125 bit/pixel
Аудио: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 256 Kbps
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Код извлечения для TeraBox: fg2w
Для скачивания с TeraBox потребуется регистрация!
Ссылка для скачивания торрент-файла:Кухня [Сезон: 1-6 / Серии: 1-120 из...

Скачать Торрент
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Кухня [Сезон: 1-6 / Серии: 1-120 из...
Скачать с Облака
Скачать/Смотреть [TeraBox]:Кухня [Сезон: 1-6 / Серии: 1-120 из...
Скачать с TeraBox
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.