Лента новинок

Реклама

Команда Че [Серии: 1-40 из 40] (2012) WEBRip - Торрент - Google Drive - TeraBox - cкачать или смотреть онлайн

1
01
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 22.07.2022
Просмотров: 530
Комментариев: 0
Общий размер: 21.5 GB
Описание материала
Год выпуска: 2012
Производство: Группа компаний «ВайТ Медиа»
Жанр: детектив, криминальный фильм
Продолжительность: 40 x ~ 00:49:00
Режиссёр: Александр Сухарев
В ролях: Мартиньш Вилсонс, Александр Пашков, Анастасия Городенцева, Михаил Скачков, Юрий Воробьев, Дмитрий Янышевский, Екатерина Мадалинская, Руслан Ягудин, Александр Никольский, Ника Балина, Дарья Носик, Екатерина Носик, Георгий Сегал, Сергей Марухин, Виктор Хориняк, Александр Соколовский, Ксения Ильясова, Александр Воробьёв, Денис Кирис, Андрей Зайцев, Ксения Иванова, Ирина Солодовникова, Елена Коровчук, Владимир Демидов, Виктор Рошка, Валерий Новиков, Михаил Леонцев, Сергей Лобынцев, Ольга Моховая, Александра Соколова, Макс Уральский

Описание: Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств. Главный герой Сергей Чегодаев – майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Андрей Горянов, на первый взгляд - полная противоположность Чегодаева, а лейтенант Варвара Соболева – новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чегодаеву предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

РЕКЛАМЫ НЕТ!
Rip by Getty !

Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 25 fps, XviD,~1400 kbps avg, ~0.194 bit/pixel
Аудио: AC3, 44 kHz, 2/0 (L, R), 192 kbps
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания с TeraBox потребуется регистрация!
Ссылка для скачивания торрент-файла:Команда Че [Серии: 1-40 из 40] (2012) WEBRip...

Скачать Торрент
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Команда Че [Серии: 1-40 из 40] (2012) WEBRip...
Скачать с Облака
Скачать/Смотреть [TeraBox]:Команда Че [Серии: 1-40 из 40] (2012) WEBRip...
Скачать с TeraBox
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.