Лента новинок

Реклама

Катерина. Возвращение любви [Сезон: 2 / Серии: 1-8 из 8] (2009) DVD5 - Торрент - Google Drive - TeraBox - cкачать или смотреть онлайн

1
01
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 23.07.2022
Просмотров: 305
Комментариев: 0
Общий размер: 7.19 GB
Описание материала
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 400
Субтитры: Нет
Режиссёр: Дмитрий Тюрин
В ролях: Ирина Розанова, Ирина Цветкова, Александр Блок, Алексей Капитонов, Ольга Медынич...

Описание: Пережив тяжелую личную драму, Лидия Викторовна решает в корне изменить свою судьбу. Дело всей ее жизни — судоходная компания Гориных — потеряло для нее всякий смысл после гибели сына Аркадия. Теперь ей предстоит найти новое оправдание своему существованию, а для начала, она продает фирму, продает дом и полностью меняет окружение. Единственным человеком, который категорически отказался покинуть Лидию Викторовну, оказалась ее верная домработница Раиса, вместе с которой Горина перебирается на новую, более скромную квартиру и пытается реализовать свою давнюю мечту — открыть магазин по продаже авторского фаянса. Среди возможных покупателей старого дома и одним из первых клиентов магазина Гориной оказывается некто Борис Одинцов — известный предприниматель и одинокий отец взрослой дочери. Между ним и Лидией Викторовной почти сразу возникает теплое чувство, однако Ника, дочь Одинцова, делает все для того, чтобы встать между ними. Лидия Викторовна понимает, что иллюзия личного счастья никогда не заменит ей настоящую семью, и совершает очередной отчаянный поступок: она направляется в детский дом с твердым намерением усыновить ребенка...

Доп. информация: Не смотря на то, что это официальное издание на двух DVD5, размер видео 352х576. Претензии по качеству не принимаются )))

Реклама: Нет

Качество: DVD5
Формат: DVD-Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (352x576) VBR
Аудио: AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps
MediaInfo:
Скриншоты с фотохостинга
Катерина. Возвращение любви [Сезон: 2 / Серии: 1-8 из 8] (2009) DVD5
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания с TeraBox потребуется регистрация!
Ссылка для скачивания торрент-файла:Катерина. Возвращение любви [Сезон: 2 / Серии: 1-8 из 8]...

Скачать Торрент
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Катерина. Возвращение любви [Сезон: 2 / Серии: 1-8 из 8]...
Скачать с Облака
Скачать/Смотреть [TeraBox]:Катерина. Возвращение любви [Сезон: 2 / Серии: 1-8 из 8]...
Скачать с TeraBox
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.