Лента новинок

Реклама

Мажор [Сезон: 1-3 / Серии: 1-40 из 40] (2014-2018) WEBRip - Торрент - Google Drive - OneDrive - cкачать или смотреть онлайн

0.2
46
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 09.11.2022
Просмотров: 2 331
Комментариев: 0
Общий размер: 31.27 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Год выпуска: 2014-2018
Страна: Россия
Производство: Продюсерская компания "Среда"
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:48:00
Режиссёр: Константин Статский, Игорь Твердохлебов
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Полина Джакаева, Яна Соболевская, Сергей Бондаренко, Любовь Аксенова, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Андрей Погребинский и др.

Описание: Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, то есть детей высокопоставленных, богатых родителей, называют мажорами. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера... В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции - то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают.

Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 720x400, 25.000 fps, ~2000 kbps avg, 0.278 bit/pixel
Аудио Rus: AC3, 48.0 KHz, 2 channels, 192 kbps
Субтитры: нет
Реклама отсутствует!
MediaInfo:
МЕТКИ: Мажор, WEBRip, 2014, 2016, 2018
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Мажор [Сезон: 1-3 / Серии:...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Мажор [Сезон: 1-3 / Серии:...
Скачать
Скачать/Смотреть [OneDrive]:Мажор [Сезон: 1-3 / Серии:...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.