Лента новинок

Реклама

Мажор [Сезон 4 / Серии: 1-8 из 8] (2022) WEBRip - Торрент - Google Drive - OneDrive - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 09.11.2022
Просмотров: 1 636
Комментариев: 0
Общий размер: 5.23 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Год выпуска: 2022
Производство: Россия, ООО Продюсерская компания «Среда»
Жанр: Драма, криминал
Продолжительность: 8 х ~ 00:52:00
Субтитры: Русские (полные) - отдельно
Режиссёр: Нурбек Эген
В ролях: Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Любовь Аксёнова, Карина Разумовская, Анна Цуканова-Котт, Владимир Селезнёв, Дана Абызова, Виталия Корниенко, Любовь Толкалина, Павел Чинарёв, Константин Адаев, Юлия Беляева, Владимир Брест, Ефим Иванов, Нина Литвинова, Василий Молодцов, Денис Мотков, Денис Бондарков, Анна Баринова, Софья Скальская, Мария Бокова, Остап Богомолов, Наталия Колоскова, Серафим Долбунов, Сергей Остапов, Григорий Кокоткин, Арина Горбачёва, Андрей Титченко, Рафаэль Ханбеков, Роман Ёлкин, Арсен Мустафаев, Сергей Астахов

Описание: Третий сезон закончился беспорядочной перестрелкой, после которой Игорь Соколовский и капитан Вика Родионова остались лежать в кровавой луже. Мажор выжил, а Вика - нет. С тех пор прошло много лет, и четвёртый сезон рассказывает, как за это время изменился Игорь Соколовский. Он больше не служит в полиции, а работает с бывшим конкурентом и нынешним партнёром Игнатьевым. Соколовский прожигает жизнь, транжирит деньги и не особо заботится об окружающих его людях - так происходит до тех пор, пока он случайно не узнаёт, что у него давно есть дочь, и именно он - отец Сони. В этот момент мир Мажора перевернулся, он решает стать другом для 9-летней девочки, но его настигает прошлое, и в опасности оказываются все, кто когда-либо был рядом с Игорем Соколовским.

Премьера: 02 июля 2022 года
Реклама: Отсутствует
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 720x304, ~ 1650 Кбит/с, 0.301 bit/pixel, 25 Кадр/с
Аудио: AC3, 48,0 КГц, 2 ch, 192 Кбит/с
Формат субтитров: softsub (SRT)
MediaInfo:
МЕТКИ: Мажор, WEBRip, 2022
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Ссылка для скачивания торрент-файла:Мажор [Сезон 4 / Серии: 1-8 из 8]...

Скачать Торрент
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Мажор [Сезон 4 / Серии: 1-8 из 8]...
Скачать с Облака
Скачать/Смотреть [OneDrive]:Мажор [Сезон 4 / Серии: 1-8 из 8]...
Скачать с OneDrive
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.