Лента новинок

Реклама

Сержант [S01-02] (2020-2023) WEB-DLRip - Торрент - Telegram - MEGA.nz - Pixeldrain - MultiUP - cкачать или смотреть онлайн

1
05
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 11.05.2023
Просмотров: 1 882
Комментариев: 0
Общий размер: 7.16 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Оригинальное название: Сержант
Год выпуска: 2020-2023
Жанр: Боевик, криминал
Режиссер: Денис Карро, Евгений Семенов
В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Павел Попов, Дмитрий Муляр, Дмитрий Куличков, Алексей Назаров (II), Валерий Афанасьев, Полина Давыдова, Амаду Мамадаков, Илья Семёнов, Михаил Пярн, Виктор Рябов (II), Артём Кобзев, Алексей Аникин, Илья Древнов.

О сериале: В центре сюжета – сержант спецназа внутренних войск, молчаливый и суровый мастер военного дела, которого разъедает изнутри вина за гибель своего взвода. Он становится случайным свидетелем убийства и находит компромат на крупного бизнесмена, после чего на него начинается охота. Наёмники, коррумпированные силовики – все они не помеха на пути у главного героя. Сержант пойдёт на всё, чтобы выяснить обстоятельства гибели взвода, тем более, когда компромат имеет прямое к этому отношение. Спецназовец Алексей долгое время прослужил в вооружённых силах, но трагедия заставила его уволиться: на выполнении миссии весь вверенный ему взвод погиб. Это событие сильно подкосило военного, сделав его мрачным и нелюдимым. Однажды Алексей становится невольным свидетелем убийства, а также обнаруживает компромат на влиятельного бизнесмена. Теперь бывший военный становится мишенью для бандитов и коррумпированных власть имущих, не желающих раскрытия своих тайн. Однако среди найденных сведений Алексей обнаруживает информацию, напрямую связанную с гибелью его подчинённых, в которой сержант долгое время винил себя. Несмотря на опасность, он намерен докопаться до правды.

Страна: Россия
Студия: Произведено ООО «Кинокомпания Альянс»
Продолжительность: 12 x ~ 00:49:00

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x304, 720x400 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Cубтитры: Русские (полные)
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Сержант [S01-02] (2020-2023)...

Скачать
Скачать [Telegram (Free)]:Сержант [S01-02] (2020-2023)...
Скачать
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Сержант [S01-02] (2020-2023)...
Скачать
Скачать/Смотреть [MEGA.nz]:Сержант [S01-02] (2020-2023)...
Скачать
Скачать/Смотреть [MultiUP]:Сержант [S01-02] (2020-2023)...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.