Лента новинок

Реклама

Операция «Мухаббат» [01-12 из 12] (2018) WEB-DLRip от Files-x | Расширенная версия - Торрент - Telegram - MEGA.nz - Pixeldrain - MultiUP - cкачать или смотреть онлайн

0.6
28
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 11.05.2023
Просмотров: 2 547
Комментариев: 0
Общий размер: 8.21 GB
Описание материала
Оригинальное название: Операция «Мухаббат»
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама, приключения, шпионский фильм
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Илья Малаков, Сергей Стрельников, Аглая Тарасова, Юлия Погребиньская, Виктория Литвиненко, Дмитрий Марьянов, Александр Лазарев (младший), Сергей Пускепалис, Денис Никифоров, Сергей Угрюмов, Максим Лагашкин, Наталия Антонова, Евгения Малахова, Парвиз Пулоди, Али Мухаммад, Сослан Фидаров, Полина Лазарева, Дмитрий Иосифов, Денис Константинов, Рамиль Сабитов, Тимоти Сэлл

О фильме:
1984 год. СССР втянут в затянувшийся военный конфликт в Афганистане. В стране перестройка, «холодная война» в самом разгаре. На этом фоне развивается история двух влюбленных - Мити и Ани, которые волей судьбы оказались разлучены. Родители Ани – диссиденты – вынуждены были вместе с дочерью эмигрировать в Америку. Митя остается в СССР. Его отец – генерал разведки, советник генсека, активно выступает за вывод войск из Афганистана. США хотят продолжения войны и развала СССР, потому они намерены дискредитировать генерала. Любовь Мити и Ани им на руку, молодых людей можно использовать в большой игре. Разрабатывается операция под названием «Мухаббат» - американский агент по имени Джейн организует встречу ничего не подозревающих влюбленных в Кабуле. Оказавшись в Афганистане, они попадают в эпицентр опасных событий.

Страна: Россия, Украина
Студия: Кинокомпания "Star Media"
Продолжительность: 12 х 00:49:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1777 Кбит/с, 720x320
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скриншоты с фотохостинга
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Ссылка для скачивания торрент-файла:Операция «Мухаббат» [01-12 из 12] (2018) WEB-DLRip от...

Скачать Торрент
Скачать [🔥 Telegram] - Рекомендуем!:Операция «Мухаббат» [01-12 из 12] (2018) WEB-DLRip от...
Скачать с Telegram 🔥
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Операция «Мухаббат» [01-12 из 12] (2018) WEB-DLRip от...
Скачать с Pixeldrain
Скачать/Смотреть [MEGA.nz]:Операция «Мухаббат» [01-12 из 12] (2018) WEB-DLRip от...
Скачать с MEGA.nz
Скачать/Смотреть [MultiUP.org]:Операция «Мухаббат» [01-12 из 12] (2018) WEB-DLRip от...
Скачать с MultiUP
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.