Лента новинок

Реклама

Наша тайна / Ikimizin Sirri (2021) HDTV от Morgoth Bauglir - Google Drive - cкачать или смотреть онлайн

1
01
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 01.06.2022
Просмотров: 330
Комментариев: 0
Общий размер: 18.55 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Оригинальное название: Ikimizin Sirri
Другое название: Секрет на двоих
Год: 2021
Страна: Турция
Режиссер: Джем Акьолдаш
Сценарист: Озен Юла
Оператор: Тайлан Санджактар
Композитор: Йылдырай Гюрген
Художник: Хюля Кахиаоглу Тайлан
Продюсер: Сюрея Онал
Актеры: Лейла Ферай, Арас Айдин, Долунай Сойсерт, Тюлай Гюнал, Энгин Алкан, Бестемсу Оздемир, Джейхун Менгироглу, Дениз Шен Хамзаоглу, Йылдырым Ураг, Чагры Чытанак, Бала Атабек, Тарык Озенбаш, Ырмак Орнек, Саджиде Ташанер, Эрен Шахин, Ахсен Тюркыймаз, Эльчин Атамгюч, Самет Гюрсель, Адын Кюльче, Атилла Мутлу, Догукан Огуз, Озхан Шахин, Мухаррем Тюрксевен, Бекир Хакан Уяник, Тургай Варли, Дерья Япанель, Юсуф Ясар, Севим Чанкараоглу, Невин Чеби, Мехмет Чевик, Мюкремин Каан Аккоч, Бахар Байри, Гюнеш Атилла Пекёз, Нурай Шерефоглу
полный список актёров >>

Производство: US Yapim
Премьера: 8 августа 2021
Cерий: 10
Жанр: драма
Перевод: Любительский звук - чей не установил

Описание:
Главная героиня Нева и предположить не могла, что ее привычный мир рухнет в одно мгновение. Гибель мужа при странных обстоятельствах стала лишь началом ее испытаний. Оставшись с маленькой, семилетней дочерью Хаял на руках, молодая вдова с трудом сводит концы с концами. Но вскоре она узнает, что у покойного супруга были огромные долги перед партнерами по бизнесу. Не желая терять свои деньги, они требуют вернуть всю сумму, угрожая несчастной женщине. Но беда не приходит одна. У героини обнаруживают опухоль головного мозга. Операцию делать поздно и ее дни сочтены. Молодая мать в отчаянии. Понимая, что ей осталось жить совсем немного, она срочно пытается устроить будущее своей малышки. Судьба сводит ее с обеспеченным мужчиной, который уже долгое время ищет донора печени для своей матери. Понимая, что это шанс для обоих, мужчина предлагает выгодную сделку. Они заключают фиктивный брачный контракт, по условиям которого мужчина получает опеку над малышкой и обещает заботиться о ней до совершеннолетия. Вдова же становится донором и спасает его мать. Понимая, что у нее нет другого способа обеспечить будущее дочки, обреченная женщина соглашается на сделку. Оба героя уверены, что смогли решить свою главную проблему, но в их планы вмешивается любовь...
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Наша тайна / Ikimizin Sirri...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.